[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ » Общие темы » Новый Год по новому... (как встретить новый год...)
Новый Год по новому...
ObmorokДата: Четверг, 01.01.2009, 09:43 | Сообщение # 16
ВЕТЕРАН ДВИЖЕНИЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Offline
Инфу про Грея - в тему : городские слухи.. biggrin biggrin

everything is dust in the wind.
 
maiklДата: Четверг, 01.01.2009, 09:54 | Сообщение # 17
Странник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Даем опровержение Грей в полном здравии и рассудке за 70 км. от Чернигова... Только что базарил с ним....
Негоже так ..... разборки будут... cool
 
ElaniДата: Четверг, 01.01.2009, 13:37 | Сообщение # 18
Hard&Gently
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Какие разборки)))
Вы там че, кислорода хвойного обдышались? biggrin
 
maiklДата: Четверг, 01.01.2009, 13:40 | Сообщение # 19
Странник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Да такие....что бы злые языки не сбили с пути истинного...
 
ObmorokДата: Четверг, 01.01.2009, 13:52 | Сообщение # 20
ВЕТЕРАН ДВИЖЕНИЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Offline
хвойный кислород....уууу.....:-)))))

everything is dust in the wind.
 
ElaniДата: Четверг, 01.01.2009, 13:57 | Сообщение # 21
Hard&Gently
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Obmorok)
хвойный кислород....уууу.....:-)))))

что, за дозой тянет wink ?)))

хочу тоже)))

 
maiklДата: Четверг, 01.01.2009, 13:57 | Сообщение # 22
Странник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2411
Статус: Offline
А где его взяли...
 
ElaniДата: Четверг, 01.01.2009, 13:58 | Сообщение # 23
Hard&Gently
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (maikl)
А где его взяли...

так ты же с Греем раздаешь))
 
maiklДата: Четверг, 01.01.2009, 14:11 | Сообщение # 24
Странник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2411
Статус: Offline
В этот раз никому ничего не давал....
 
ElaniДата: Четверг, 01.01.2009, 14:21 | Сообщение # 25
Hard&Gently
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
совсем-совсем никому не давал?)
 
maiklДата: Четверг, 01.01.2009, 14:32 | Сообщение # 26
Странник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Ну совсем....
 
gonzalezДата: Четверг, 01.01.2009, 15:03 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
майклу, грею и прочим форумозависимым

мой новый год прошел, действительно, по новому. если последние несколько лет я его и не ждал, а ложился спать по привычке часов в 10п.м., что также было новым относительно предыдущих встреч, то вчера новинки возобновились.
в 23.00 я посмотрел президента медведева на канале ... наш футбол (!!!), оделся и погнал на улицу. я шел пустынными морозными улицами провинциального городка и лишь поодинокие таксиситы своим движением говорили мне, что я не один. шерстянка, жд вокзал, круг, рынок - ни души. первых человекообразных я встретил на площади, которые бухая скучковавшись на выложенном камнями круге также претендовали на новизну. пустынный вал встретил меня холодным порывом ветра и заморозил и без того мороженые кисти моих рук, по причине утери перчаток позавчера в 25-м. как ни странно, но встретить новый год в спасопреображенском соборе, ввстречающем свой уже почти 1000 новый год, никому не пришло в голове. и мне тоже, хотя и возникновение подобных желаний натолкнулось бы на его закрытость.
улица горького была пугающе темна и микромысль страха хотела развернуть меня обратно, но сознание не обратило на неё никакого внимания. стрижневая дамба шумела также, как шумит и на день города, независимости, заниний и прочие праздники. спустившись возле ней на срезочную тропу к золотому меня глюкануло, от страха наверное, на компанию на льду, которая превращалась в деревья по мере к ней приближения. ресторан "золотой берег" как никогда радует меня нынешней порой, посколько его строительство повлекло за собой освещение дороги вдоль золотого, что окрыляет и придает смелости. обе бани были рабочими, но их контингент на улицы не появлялся и вел себя достаточно не поновогоднему спокойно.
я разделся возле на лавке,потер о тело холодные руки, чтоб хоть немного их отогреть и спустился по лестнице к воде. прорубь было покрыта маленькой пленкой льда, что говорила о её новогодней девственности, которой мне предстояло её лишить.
- ну хоть кого-то, - подумалось мне и стопа боязно погрузилась на ступеньку ниже оказавшись в воде. спустившись по шею, я напаснулся воздухом и целиком оказался под поверхностью воды. там я провел секунд 10 из которых точно половину я и не думал, где я.

закончу рассказ позднее, в лес хочется сбегать пока кушать не очень хочется.


Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой.
Плачь, и ты будешь плакать один…


Сообщение отредактировал gonzalez - Четверг, 01.01.2009, 15:04
 
ObmorokДата: Четверг, 01.01.2009, 17:45 | Сообщение # 28
ВЕТЕРАН ДВИЖЕНИЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Offline
.........Долго шла Иванушка. Сносила три пары лыж, размотала три волшебных клубка, скрученных из шаманского ковра самолета, потратила три калории и пришла, в конце концов, к избушке на столовых ложках. Подошла Иванушка к избушке спереди, стукнула задом, а избушка возьми да разбейся.
Посмотрела Иванушка на руины, плюнула зачем-то себе в правый глаз и пошла куда глаза глядят. По непонятной причине глядел только левый глаз - правый украсился сосулькой и заледенел, поэтому ходить пришлось кругами. Однако упорства у Иванушки было не занимать, да она бы и не взял - очень уж стеснительная он был по своей натуре.
Так и ходила бы он до скончания сказки, да наткнулась на Super мышку. Мышка та была трехкнопочная, со встроенными девайсами со всех сторон. А рядом с мышью, manual лежал, левой рукой писаный:
- на левую кнопку нажмешь - коня потеряешь,
- на правую кнопку нажмешь - ферзя подставишь,
- а на среднюю кнопку нажмешь - напиши, че случится, а то, блин, никто не сечет.

закончу позднее.. кушать хочется :-)))

Добавлено (01.01.2009, 17:45)
---------------------------------------------
Гонсалес, зачем греть об тело руки ,если лезешь в прорубь?

А ваще -молодец. Жесть. Самому понравилось, главное чтоб.:-) Любое празднование просто меркнет :-)


everything is dust in the wind.

Сообщение отредактировал Obmorok - Четверг, 01.01.2009, 17:51
 
greyДата: Четверг, 01.01.2009, 17:59 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Гонсалесу:
- со слухами про "порванного" меня - перебор... можно создать тему в разделе "Литература"- подраздел "Фантастика"...
- респект за расказ... ждем продолжения...
Обморочку:
- респект за продолжение... особенно если оно было написано не под воздействием психотропных вещ-в... smile
- помогаю всем кто этого хочет..
 
gonzalezДата: Четверг, 01.01.2009, 18:34 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (gonzalez)
там я провел секунд 10 из которых точно половину я и не думал, где я.

на секунду возникло состояние отрешенности от окружающей действительности и грезы о яркой пьянящей своей красотой и необыкновенностью жизни, путь в которую начинается именно здесь, на этой лестнице и первый шаги которого я уже сделал. жизни, где все уникально и неповторимо, где каждый хочет, а главное может и становится лучше, чище, добрее. где корысти и зависти не существует в принципе и веселые лица окружающих есть жизненным приоритетом каждого живущего там.
я опустился ещё на ступеньку, оказавшуюся последней за которой лишь он, путь, не позволяющий оглядываться назад и манящий к себе.
вынырнувшая на поверхность голова покачнулась, губы пропустили через себя несколько капель воды, попавших в рот при погружении, а глаза увидели лампочку фонаря, висящего за вершиной лестницы. я повернул голову назад, глянул в тьму противоположного берега и увидел яркую вспышку. за ней последовала другая, третья...., сопровождаемые раскатом взрывов и выстрелов, разростающихся и усиливающихся.
- 2009, - четкий образ цифр возник перед глазами и из черного стал превращаться в темнокрасный, потом розовый и салатовый. я вспомнил, что ещё не дышал и глубоко вдохнул морозный воздух, который вмиг создал несколько сосулек в носу.
- фигасе, - впервые сказал я себе с момента выхода из дому и ьыстро взлетел по лестнице. отсутствие качественного шума из-за банных стен наталкивал на мысль, что парясь меняют год тихони и трезвенники, упиваясь термосным чаем.
пальцы на руках, а вслед им и кисти стали неметь и и с трудом шевелится. я сжал руки в кулаки и начал голым ходить взад-вперед по ледяной поверности, ожидая прилива крови к верхним конечностям.
- с новым годом! - услышал я за спиной и оглянувшись увидел незнакомое лицо человека в ушанке и очках.
- взаимно, - ответил я и начал растирать тело толстым полотняным полотенцем, когда экспроприированом мною у бабки в деревне.
покончив с полотенцем я надел семейный трусы в горошек, пошитые для меня мамой и снова принялся расхаживать, согревая руки.
с третьего захода с оделся, с проблемами натянув на голову шапку, так как замерзшие торчащие по сторонам волосы строили козни. бросив на плечи рюкзак я глянул на часы и погнал прочь, сходя с ума от прилива разнообразных веселых мыслей и разговоров с самим собой.
была четверть первого. 2009-го.
встретившиеся мне на площади хмельные знакомые люди, сытые теплом, орали что-то нечленораздельное, сняв шапки и нараспашку. я попросил у них "на пару сек" перчаки и отогрел испытывающие уже не первый оргазм руки. стоящий подле главного дерева города медвель, вырезанный из широкой доски вызвал прилив влаги глазам и воскресил в памяти в мальчуга в сером пальтишке, с висящими на резинке варешками из рукавов, вязаной шапке и прочих атрибутах советского ребенка середины 80-х, мечтавшего лишь об игрушках и сладостях. мальчишка тот был невероятным непоседой и весельчаком, не способным и на секундную паузу. вот и здесь, на пожелтевшем чернобелом снимке с нарисованным медведем он улыбается и норовит оседлать потапыча.
этот паренек я, которого папа фотографировал при любом удобном моменте свом федом из кожаного футляра.
один из парней хотел меня запечатлить с медведем, тем самым с которым папа фоткал меня лет 20 назад, чтобы дома я положил эти фотки рядом и искал 10 отличий.
я отказался, поскольку старая фотка жива только в моем воображении, так как в период собственных жизненных неурядиц я уничтожил все свои детские, и не только, фотки и, всунув руки по локти в карманы джинс, потрусил домой.

bye

Добавлено (01.01.2009, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Obmorok)
зачем греть об тело руки ,если лезешь в прорубь?

замерзающие руки нарушали гармонию тела. я пытался её вернуть

Добавлено (01.01.2009, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (grey)
- со слухами про "порванного" меня - перебор
это была легкая новогодняя шутка

людей, не понимающих твоей борьбы за лучшего себя, очень радует информации о том, что ты сдался и вернулся в их стихию[size=8]


Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой.
Плачь, и ты будешь плакать один…


Сообщение отредактировал gonzalez - Четверг, 01.01.2009, 18:35
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Общие темы » Новый Год по новому... (как встретить новый год...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • гуляем,катаемся,купае... (504)
  • трансфер Чернигов-аэр... (0)
  • деревянные лестницы (1)
  • гид по Флоренции (1)
  • экскурсии по Греции (1)
  • возведение фундаменто... (0)
  • Ваше отношение к рели... (24)
  • мой АВАТАР (101)
  • Портал недвижимости D... (2)
  • Что там со специально... (4)
  • отдых без суеты... (1645)
  • Жалобы на жизнь ... (974)
  • Радуемся каждому дню ... (728)
  • Признание ... (595)
  • гуляем,катаемся,купае... (504)
  • С днём рожденья.... (457)
  • Куда идем "погул... (418)
  • Нереальные фото реаль... (377)
  • От Новгорода до Черни... (301)
  • Предложения и обсужде... (298)
  • maikl - 2411
  • lenok - 2003
  • Obmorok - 1950
  • Elani - 1173
  • Grabowsky - 1061
  • saulite - 1018
  • Winny - 893
  • Mescalito - 893
  • jack_pots - 811
  • Freddy_Krueger - 689
  • Всего пользователей:
  • Мужчины: 143
  • Женщины: 41
  • Дети: 2
  • Животныйе: 0

  • Сегодня 0 новых пользователей
  • За 30 дней 0 новых пользователей