[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » internet » Черниговские сайты » Сайт обновился!
Сайт обновился!
FENIXДата: Суббота, 14.02.2009, 23:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Привет!
После долгого перерыва я снова заглянула на огонек.
Все тут, все те же...
Формат своего сайта "Мой Чернигов" я изменила. Вновь приглашаю оценить. Если кто может что-то посоветовать в плане укрощения кодировки утф-8 - буду просто счастлива.
Я разделила Чернигов Социум и Чернигов Бизнес.
Социальная сеть по тому же адресу www.mychernigov.com

А вот Бизнес ресурс еще готовится, но будет тоже респектабельно.

 
MescalitoДата: Суббота, 14.02.2009, 23:43 | Сообщение # 2
между 4 и 5 этажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Статус: Offline
Прикольный диз, мягенький) Мне понравился, всё клёва)

Тут типа всякая умная фигня написана
 
FENIXДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо!
Рада, что нравится. Самое главное - быстро грузится. И юзабилити уже в норме.
Только вот буквочка "ш" и заглавная "И" пострадали...
Кодировка сайта utf-8, а не windows -1251. Может хостера поменять... Уж не знаю, что делать. Все же составляющие в утф перегнаны, а оно вон как вылезает sad
Mescalito, может, посоветуешь, как с этой бедой управиться?
 
WinnyДата: Вторник, 17.02.2009, 10:41 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Offline
очередной говно-сайт, склёпанный на коленке двумя кривыми ручёнками, причём обе левые...
я бы постыдился такое выставлять в инет, да ещё и писать на форуме, чтобы оценили wacko

Прикрепления: 9043991.jpg (118.6 Kb)


У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают. (Стас Янковский)

Сообщение отредактировал Winny - Вторник, 17.02.2009, 10:41
 
GrabowskyДата: Вторник, 17.02.2009, 12:03 | Сообщение # 5
Сотрудник "ИнтерМыши"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Эт точно... хня полнейшая...

Когда мы проснемся с тобой
В Калифорнии на пляже, я
Протяну тебе горсть песка
Ну а пока...
 
FENIXДата: Среда, 18.02.2009, 01:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ой, уморили:)
Думали, зацепите. Если не могли ничего толкового посоветовать, то и молчали бы в тряпочку. И чем Винни твой сайт, состоящий из одного форума, лучше? Я бы вот тоже постыдилась один форум вешать. За модой не следишь однако. Сейчас на пике социальные сети, а вскоре форума и вовсе отомрут. Хотя есть еще время у тебя - до нашей глубинки все позже доходит.
ТИЦа как и у меня нет, посетителей и пользователей столько же. Нет, вру, посетителей больше у меня. Хотя твой вроде давно уже живет. Уж на много дольше моего. Еще один позор. У меня-то хоть молодо-зелено:)
Кстати-с, видимо, с терминологией у тебя проблемы. "Говно-сайт" означает совсем иное. Если критикуешь, то критикуй конструктивно. В противном случае, твои закидоны признаются нелегитимными.
Задерживаться на моем сайте Вас никто не обязывает.
Захочется поблевать - милости просим в гости, адрес помните. Всегда рада!
 
WinnyДата: Среда, 18.02.2009, 02:11 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Offline
просто обосцака
где ты видела сайт?
velofan.com.ua - это лишь форум, поэтому там ничего, кроме форума, нет и, скорее всего, не будет
идём дальше (даже исходя из этого)...
1) форум - это форум; а соц.сеть - это соц.сеть. Если для тебя это взаимозаменяемые вещи, то я за тебя рад
2) ТИЦа нет и быть не может, т.к. сайт не раскручивается. Он существует только для узкого числа людей, как средство для общения, сдыбки на покатухи и другие мероприятия. Что-то типа доски объявлений
3) продолжение п.2: велосипедистов в Чернигове очень не много. Тех, кто тусит в нашей велокомпании, ещё меньше
4) "Говно-сайт" - это то, чем ты гордишься. Взять цмс, натаскать туда компонентов, причём половина не локализована (кстати, найди на моём форуме что-то нелокализированное), проблемы с кодировкой. Уверен, что найду куда больше "интересного", если копну глубже

Добавлено (18.02.2009, 02:05)
---------------------------------------------
P.S. С какой больной головы ты взяла, что velofan.com.ua "давно уже живет. Уж на много дольше моего"?
зареган он был 2008-09-26
твой - 2008-09-13
кагбэ даже моложе...

Добавлено (18.02.2009, 02:11)
---------------------------------------------
P.P.S. Кста, сайтом я ваще не занимаюсь. Времени нет. С осени не могу найти времени, чтобы выложить результат тестирования велосвета. И это при том, что фоты уже подготовил, а тех.характеристики ребята прислали. Ну и в конце концов я его не пиарю и не создаю 3 темы, дабы все зашли на мой сайт, насладились его разноцветными кнопочками, разворачивающимися менюшками, поцокали языками и сказали "ах, какой кравивый, удобный и, главное, информативный ресурс" biggrin


У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают. (Стас Янковский)

Сообщение отредактировал Winny - Среда, 18.02.2009, 01:56
 
FENIXДата: Среда, 18.02.2009, 08:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сколько чести для меня, "владелицы говно-сайта" biggrin !
Сам Винни трижды пост свой дописывал surprised
А ты копни поглубже, если такой прозорливый tongue
Узнал дату, так выясни и сколько составляющих было локализировано с сентября и сколько раз менялось содержимое и тех.данные.
Твое мнение, это мнение человека, попавшего на сайт с базой данных, что даже не переехала.
Читать надо уметь.
 
WinnyДата: Среда, 18.02.2009, 11:10 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Offline
Моё мнение - это мнение человека, который был обучен тому, что потребитель должен получать качественный законченный продукт, а не полуфабрикат. Потребитель твоего продукта получает НЕЧТО, грабли которого лезут из всех щелей. Никогда не обращала внимание, как обновляются НОРМАЛЬНЫЕ сайты (тот же GMail)? Любое их обновление появляется ЗАКОНЧЕННЫМ и ПРОТЕСТИРОВАННЫМ. Для дилетантов объясняю, что любой проект грубо делится на development и production. Причём, это в самом простом случае. Обычно ещё существуют несколько подветок для тестирования. Сначала ты делаешь обновление в development, а после, оттестированное и дебужированное, выкладываешь на production. Если тебе выложить нечего, а домен зареган, то сделай страничку затычку: мол я, такая вся девица-умница-красавица, в скором времени порадую вас всех супер-пупер-мега сайтом, но пока он у меня в разработке, извините и приходите позже. Не самый лучший вариант, но куда правильнее, нежели НЕЧТО. Обычно делается страничка-визитка с лого и контактами и ФСЁ.

Цитатко:

Quote
Этот говносайт (читать - сателлит) сделан только для продажи ссылок и подтягивания говнотрафа с дебильной выдачи Яндекса (ну еще для стеба над большинством идиотов с форума SE). Также тут можно найти заметки о всякой йухне, фотки сисек и красивых баб, размышления о жизни, SEO, говносайтах и вообще ситуации в инете. Короче говносайт.инфо - это очередной сброник самого разного дерьма со всего и так уже засранного рунета.

Родоначальником проекта является замученный дизайнер, который сам не знал, чего же он хочел от жизни. Сейчас проект взял под свой контроль web-масер, которого точно также достали дебильные заказкички, закидоны Яндекса с непонятными причинами выпадания сайтов из базы, непот-фильтры и стукачи которые палят сайты торгующие ссылками!

А теперь играем в игру: найди 10 отличий.

Quote (FENIX)
Твое мнение, это мнение человека, попавшего на сайт с базой данных, что даже не переехала.

Да я просто охуеваю от таких людей. Типа всё будет просто заебиззз, вот только база не переехала, картинки я ещё не все нарисовала и кодировки чё-т глючат. Это из той же оперы, когда человек расхваливает фоту, где видна нижняя часть волосатой ноги, стоящей на кромке воды. Все видят ногу, воду и песок, а чел эмоционально тыцает пальцем по сторонам фотографии: "Вот здесь такая красивая гора!.. Здесь такой опупенный закат!.. А там тётка с такими сиськами!.. Правда же, классная фотка?!.."


У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают. (Стас Янковский)

Сообщение отредактировал Winny - Среда, 18.02.2009, 11:11
 
FENIXДата: Среда, 18.02.2009, 11:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Меду покушай. А то впечатление создается, что горшочек слегка не тем был наполнен:)

Один человек вместе со своим сыном отправился в город. Отец сел верхом на осла, а мальчик шёл рядом.
- Видели, что делается? - говорили встречные.
- И как только не стыдно этому человеку? Сам на осле едет, а ребёнка заставляет идти! Хорош отец!
Тогда отец слез с осла и сказал сыну:
- О дитя моё! Я не хочу, чтобы люди осуждали меня. Садись ты на осла, а я пойду рядом.
Так они и сделали - мальчик поехал верхом, отец пошёл пешком.
И снова люди, встретившие их на дороге, сказали:
- Ну, видели вы что-нибудь подобное? Мальчишка расселся на осле, будто господин какой, а отец рядом с ним шагает. Хорош сын!
Тогда отец снова остановил осла и сказал:
- Сын мой, люди осудили нас за то, что я ехал на осле, а ты шёл пешком. Теперь люди осудили нас за то, что ты едешь на осле, а я иду пешком. Не лучше ли будет, если мы оба пойдём пешком? Это уж никому не покажется несправедливым.
Так они и сделали. Осла погнали впереди, а сами пошли за ним следом.
И снова встречные показывали на них пальцами и говорили:
- Что за глупые люди! У них есть осёл, а они тащатся пешком! Похоже, что идёт не один осёл, а три осла.
- Что же нам делать, сын мой? Люди ругали нас за то, что я еду, а ты идёшь. Люди ругали нас за то, что ты едешь, а я иду. Люди ругали нас за то, что ты идёшь и я иду. Может быть, нам вместе сесть на осла?
И они оба взобрались к ослу на спину и двинулись дальше в путь.
- Ну и безжалостные люди! - говорили встречные и качали головой. - Вдвоём уселись на одного осла. Смотреть стыдно!
Услышал это отец и сказал:
- Сын мой, ты видишь, - что мы ни сделаем, за всё нас попрекают. Я еду, а ты идёшь - плохо. Ты едешь, а я иду - тоже плохо. Оба идём - ещё того хуже. Оба едем - совсем никуда не годится. Давай, сын мой, понесём на руках нашего осла.
Они взяли две палки, подсунули их ослу под живот и стали связывать.
- Что это вы делаете? - спрашивают их прохожие.
Отец и сын говорят:
- Да вот носилки мастерим, чтобы нести осла. Удивляются люди: - Кто же это ослов носит? Разве что ослы! А умные люди на ослах сами ездят!
Посмеялись все и разошлись. А отец с сыном остались одни посреди дороги. Осёл покорно ждал своей участи. На земле валялись недоделанные носилки.
Наконец отец сказал:
- Дитя моё, нас сегодня хорошо проучили. Мы слушались каждого встречного и каждый раз оставались в дураках. Поэтому запомни мои слова: всех людей слушать - всё равно что ветер слушать.

 
GrabowskyДата: Среда, 18.02.2009, 12:00 | Сообщение # 11
Сотрудник "ИнтерМыши"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Ох плять... Нафига выставлять на обозрение,, а потом на жопе ёрзать...
Феникс... иди нахуй и не компостируй другим мозги рассказывая притчи... в ней тебе всё-равно уготована роль осла...


Когда мы проснемся с тобой
В Калифорнии на пляже, я
Протяну тебе горсть песка
Ну а пока...
 
WinnyДата: Среда, 18.02.2009, 15:44 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Offline
Quote (FENIX)
Меду покушай. А то впечатление создается, что горшочек слегка не тем был наполнен:)

2 штука: полевой и акациевый tongue

Quote (FENIX)
Один человек вместе со своим сыном отправился в город.

"Ниасилил. Слишкам многа букаф" (с)


У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают. (Стас Янковский)
 
maljakaДата: Среда, 18.02.2009, 23:25 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
мне сайт не очень
дизайн безликий - от Чернигова в нем нет ничего, кроме баннера из фоток, иконки низачет
композиция расползается, цельности нет
и по темам хотелось бы большей привязки к местности smile
без обид


загадайте желание :)
 
Freddy_KruegerДата: Суббота, 21.02.2009, 21:48 | Сообщение # 14
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Grabowsky)
Ох плять... Нафига выставлять на обозрение,, а потом на жопе ёрзать...
Феникс... иди нахуй и не компостируй другим мозги рассказывая притчи... в ней тебе всё-равно уготована роль осла...

Хотелось бы увидить рожу Грабовского , если б какой то мурло послал его маму .
 
GrabowskyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 05:06 | Сообщение # 15
Сотрудник "ИнтерМыши"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (Freddy_Krueger)
Хотелось бы увидить рожу Грабовского , если б какой то мурло послал его маму .

Я б тож с удовольствием пофтыкал...
Хуже последствий сложно представить...
Я, по сравнению с матерью, - детский лепет...


Когда мы проснемся с тобой
В Калифорнии на пляже, я
Протяну тебе горсть песка
Ну а пока...
 
Форум » internet » Черниговские сайты » Сайт обновился!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • гуляем,катаемся,купае... (504)
  • трансфер Чернигов-аэр... (0)
  • деревянные лестницы (1)
  • гид по Флоренции (1)
  • экскурсии по Греции (1)
  • возведение фундаменто... (0)
  • Ваше отношение к рели... (24)
  • мой АВАТАР (101)
  • Портал недвижимости D... (2)
  • Что там со специально... (4)
  • отдых без суеты... (1645)
  • Жалобы на жизнь ... (974)
  • Радуемся каждому дню ... (728)
  • Признание ... (595)
  • гуляем,катаемся,купае... (504)
  • С днём рожденья.... (457)
  • Куда идем "погул... (418)
  • Нереальные фото реаль... (377)
  • От Новгорода до Черни... (301)
  • Предложения и обсужде... (298)
  • maikl - 2411
  • lenok - 2003
  • Obmorok - 1950
  • Elani - 1173
  • Grabowsky - 1061
  • saulite - 1018
  • Winny - 893
  • Mescalito - 893
  • jack_pots - 811
  • Freddy_Krueger - 689
  • Всего пользователей:
  • Мужчины: 143
  • Женщины: 41
  • Дети: 2
  • Животныйе: 0

  • Сегодня 0 новых пользователей
  • За 30 дней 0 новых пользователей