[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРАВИЛА ФОРУМА » Правила форума » Правила форума
Правила форума
MescalitoДата: Вторник, 16.12.2008, 17:17 | Сообщение # 1
между 4 и 5 этажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Статус: Offline
А они ваще нужны?

Тут типа всякая умная фигня написана
 
lenokДата: Вторник, 16.12.2008, 18:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2003
Статус: Offline
Думаю, нужны!
Может немного помягче, чем ранее, но матерщину, хамство и пахабщину я бы всё же как-то регулировала. Нас ведь будет больше на фоуме, не будем же мы в собственном соку вариться, а кто знет кто придёт, это ж только мы такие культурные, а там кто знает.... biggrin


Лошадь узнают в езде, человека - в общении (япон. мудрость)
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие!!!
 
GrabowskyДата: Вторник, 16.12.2008, 18:35 | Сообщение # 3
Сотрудник "ИнтерМыши"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Безкультурней и пахабней нас на том форуме паходу не нашлось...

Когда мы проснемся с тобой
В Калифорнии на пляже, я
Протяну тебе горсть песка
Ну а пока...
 
lenokДата: Вторник, 16.12.2008, 18:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2003
Статус: Offline
Quote (Grabowsky)
Безкультурней и пахабней нас на том форуме паходу не нашлось...

но это только пока так smile


Лошадь узнают в езде, человека - в общении (япон. мудрость)
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие!!!
 
jack_potsДата: Среда, 17.12.2008, 08:57 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Grabowsky)
езкультурней и пахабней нас на том форуме паходу не нашлось...

нет предела совершенству.


во как весила нах!
 
MescalitoДата: Среда, 17.12.2008, 12:09 | Сообщение # 6
между 4 и 5 этажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Статус: Offline
Quote (Grabowsky)
Безкультурней и пахабней нас на том форуме паходу не нашлось...

Эт ещё смотря где ставить точку отщёта


Тут типа всякая умная фигня написана
 
Три_медведяДата: Среда, 17.12.2008, 12:24 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Правила нужны. Без них в большой мир соваться нечего. И раз уж в статусах пишем звания, то давайте и правила Уставом называть.
 
GrabowskyДата: Среда, 17.12.2008, 14:59 | Сообщение # 8
Сотрудник "ИнтерМыши"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Челябинские военные настолько суровы, что дедовщина прописана в Уставе

Когда мы проснемся с тобой
В Калифорнии на пляже, я
Протяну тебе горсть песка
Ну а пока...
 
jack_potsДата: Вторник, 23.12.2008, 10:25 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Offline
устав - хорошее слово. мне нравится. хорошо бы выложить весь разработанный нашим главным распи....ем свод здесь, поскольку соседи помялись-помялись, да и слили это потихоньку... глубокой ночью. так что, прошу - выложите. ага?

Добавлено (23.12.2008, 10:25)
---------------------------------------------
Grabowsky, пожалуйста, выложи сюда правила


во как весила нах!
 
VitalicДата: Вторник, 23.12.2008, 13:02 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Регистрация на форуме полностью бесплатна! Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами.
Хотя модераторы и администраторы стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из форума, все равно все сообшения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, но не администрации, соответственно только автор несет ответственность за содержание сообщения.
Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования проекта в целом, а также требования законодательства Украины.
Администрация оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

1. СТРУКТУРА ФОРУМА
1.1. Во главе форума стоит Администратор как организатор данного проекта. Его решения по вопросам правового ведения форума, тематической направленности, дизайна, форм предоставления информации, программного обеспечения ОКОНЧАТЕЛЬНЫ, и после принятия ОБСУЖДЕНИЮ не подлежат.
1.2. Администратор назначает (по личному согласию кандидатур) и освобождает Модераторов по тематическим направлениям (одного или несколько) и сам может выполнять функции модератора. Кандидатуры для выполнения функции Модератора могут быть предложены и участниками форума. Обсуждение таких кандидатур допускается только до принятия решения Администратором.
1.3. Администратор и Модераторы могут обсуждать сообщения тематик, высказывать личное мнение по предметам конкретных обсуждений на правах участников.
1.4. Модераторы следят за соответствием установленной для данного форума тематики и обеспечивают нормальное течение обсуждений по затрагиваемым темам, правильность использования общепринятых терминов и определений, норм установленного языка общения. Модератор может вмешаться в любое обсуждение темы и, в случае нарушения правил пользования, вынести одному или нескольким участником предупреждения с указанием конкретного нарушения, вплоть до закрытия данной текущей темы. Действия Модератора в конкретных условиях не обсуждаются и должны быть приняты к немедленному исполнению.
В частном порядке (но не в рамках тематики форума) у Администратора можно попросить разъяснения на действия Модератора. Решение Администратора ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ как для участников, так и для Модераторов.
1.5. Языки общения для данного форума приняты Русский и Украинский, со всеми их нормативными уложениями (единственное исключение — как и во всей литературе букву "Ё-ё" можно заменить на "Е-е"). Допускается использование транслита для тех, у кого в силу локальных условий не установлена кодовая страница 866 (кириллица) или отсутствует соответствующая кириллице клавиатура, о чем участник должен предупредить. При использовании транслита (написание русскоязычных форм латиницей) пользоваться общепринятыми буквосочетаниями для передачи русскоязычной фонемы.

2. ТЕМАТИКА ФОРУМА
2.1. Целью данного форума является обсуждение разнообразных проблем, обмен мнениями, наблюдениями, дружескими советами.
2.2. HЕ ДОПУСКАЕТСЯ обсуждение:
— личных качеств участников конференции;
— принятых решений Модераторами и Администратором;
— настоящих правил, модерирования и политики Администратора (для этого использовать только нетмэил).
2.5. ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
— использование ненормативной лексики даже в форме аброкадабры вида #$@%@%$*^&. ПОМНИТЕ, что среди участников есть ДЕТИ, девушки и женщины;
— оскорбления участников конференции как в личностном плане, так и по признаку принадлежности национальной и вероисповедания (последние будет наказываться особо);
— выкладка сообщений вне установленного языка общения (допускается цитирование выдержек из научных трактатов на языке оригинала, при этом должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указание выходных данных источника публикации — книги, журнала, научного реферата);
— предумышленное искажение общепринятой терминологии и норм правописания;
— оскорбительные высказывания;
— бессмысленные, сверхкороткие текстовые и тестовые сообщения;
— откровенная реклама, в том числе и услуг Интернета без согласования с Администратором;
— объявления о продаже чего-либо с целью ведения бизнеса;
— умышленная или случайная фальсификация адреса, технической информации, источника публикации, чужого высказывания, а также случаи выкладки некорректной технической информации;
— пропаганда сторонних сайтов и любых форумов, размещаемых в них (только в случаях, когда необходимую информацию невозможно получить на данном форуме);
— личная переписка в темах;
— ссылки на любые ресурсы, содержащие материалы, размещенные с нарушением авторских прав (без надписи типа "размещено с разрешения...", а также ссылки непосредственно на подобные файлы;
— тиражирование одного и того же вопроса в различных разделах форума;
— создавать сообщения ( не содержащие текста и состоящие из одних только смайлов, а также восклицаний ("ну-ну", "класс" и т.п.).
Подобные сообщения будут расцениваться как флуд и будут удаляться без предупреждения.

3. РЕКОМЕНДУЕТСЯ
3.1. Перед началом дискуссий (созданием темы или написанием сообщения), внимательно просмотреть соответствующие разделы, полистать страницы Форума с целью ознакомления с подразделами Форума, их тематикой, существующими в них темами и обзорами, в том числе с обсуждаемой тематикой по разделам, а также с неписаными правилами и традициями форума. Возможно, вы даже сумеете составить предварительное мнение о его участниках.
3.2. Название темы должно быть кратким и информативным. Если вы задаете вопрос, постарайтесь доступно описать возникшую ситуацию. Помните, это в ваших же интересах.
3.3. Заголовок темы должен отражать смысл вопроса или сообщения, а не выражать ваши эмоции или мнения.3
3.4. Внутри темы нельзя отклоняться от темы, заданной автором (автором темы является участник, написавший первое сообщение в теме). Если у вас возникает частный вопрос к учаснику дискуссии, обратитесь к нему в ЛС.
3.5. Цитировать собеседника необходимо по минимуму (можно вообще не цитировать, если ваше сообщение идет сразу после заданного вопроса или сообщения, на которое вы хотите ответить). Множественные повторы одного и то же текста, особенно на одной и той же странице излишни и только засоряют форум.

4. РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ
4.1. Размещение рекламы (в том числе и скрытой) без согласования с Администрацией ЗАПРЕЩЕНО.
Под рекламой подразумевается информация о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью их реализации, создания спроса на них.
Под скрытой рекламой подразумевается размещение рекламных ссылок в графическом виде (в т.ч. и через аватары), в виде рекламного текста и ссылок в подписи участника, а также реклама в виде ответа на вопрос участника форума, в котором содержится описание товара или услуги с предложениями ими воспользоваться или приобрести.
4.2. По любым вопросам о размещении рекламы в т.ч. и баннерной, почтовых рассылок и т.п. обращайтесь по адресу: .................@............

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКОВ
За наpyшение пpавил форума вводятся следyющие наказания:

5.1. Замечание — иx может быть много. Обычно указания на незначительные отклонения от темы форума, за пеpвый cлyчай избыточного квотинга (цитирования) и прочие мелкие нарушения.
5.2. Пpедyпpеждение — выносится в случае более серьезного нарушения, незнание и неисполнение установленных Правил, за игнорирование замечания, обсуждение действий Модераторов и Администратора, за неконструктивный спор, оскорбительный характер обмена сообщениями, непочтительное отношение к девушкам/женщинам, личную переписку, и т.п.
5.3. БАН (запрет доступа на форум) - два предупреждения в течение одного месяца, решением Администратора или Модератора автоматически ставят участника вне общения на данном форуме (возможен режим "read only" — только для чтения). Срок дисквалификации и решение о снятии оной определяется Администратором или Модератором. По истечении срока действия БАНа запрет на вход автоматически снимается. Для злостных нарушителей может быть применен вечный БАН - занесение в черный список без срока действия.

6. ИЗМЕHЕHИЯ В ПРАВИЛАХ ФОРУМА
Пpавила форума могут быть изменены и дополнены по меpе необходимости, Администратором лично или по представлению Модераторами. Проект изменения может быть выложен в форуме и в течении семи дней обсужден заинтересованными участниками, после чего решением Администратора вступает в силу как Правило, обязательное для исполнения всеми. Администратор вправе не публиковать проект изменения, а просто при очередном постинге Правил поместить их в форуме в уже измененном виде. Такое действие Администратора равносильно публикации изменений без обсуждения, так что читайте Правила при каждом их постинге. При желании добиться изменений в Правилах — обоснованные предложения об изменениях в Правилах рекомендуется присылать нетмэйлом Модераторам.
__________________
С огромным уважением!

вот правила, будем голосовать!?изменять!? smok
взято здесь, я непротив http://chameleon.ucoz.com/forum/0-0-0-36



Where to go, where to go!?
Who vlyubit, and who give up!?
Who to call, and with whom to talk?!
find someone who give !?...


Сообщение отредактировал Vitalic - Вторник, 23.12.2008, 13:20
 
jack_potsДата: Вторник, 23.12.2008, 13:09 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Offline
виталик, при всем уважении - разве ты грабовский? у нас была проработанная редакция правил, которую уже достаточно много обсуждали. я не хочу начинать это сначала. лучше ты и еще кто, кому эти правила на старом форуме не попадались, выскажетесь. у нас были разделы, регулирующие ответственность админа и модеров.
а так - молодец, деятель.


во как весила нах!
 
VitalicДата: Вторник, 23.12.2008, 13:21 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
jack_pots, удалить мой вариант!?


Where to go, where to go!?
Who vlyubit, and who give up!?
Who to call, and with whom to talk?!
find someone who give !?...
 
jack_potsДата: Вторник, 23.12.2008, 13:27 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Offline
погоди, пусть грабовский отдуплится... недоступный

во как весила нах!
 
VitalicДата: Вторник, 23.12.2008, 13:29 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
jack_pots, чет я недогнал,где правила обсуждали!? тут же одна страничка и все...


Where to go, where to go!?
Who vlyubit, and who give up!?
Who to call, and with whom to talk?!
find someone who give !?...
 
jack_potsДата: Вторник, 23.12.2008, 13:33 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Offline
в городе сн, на старом форуме, откуда ушли... мы там добились согласия админа на изменения в правилах, сделали новую редакцию, вот как раз грабовский и делал... а потом она, с уя сорвавшись, забанила троих, открыли новую территорию, ушли... позвали тебя, еще кого-то.... вот тебе история исхода.
ЗЫ: но там эта сука алла правила снесла.... тайно... в ночи


во как весила нах!
 
Форум » ПРАВИЛА ФОРУМА » Правила форума » Правила форума
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • гуляем,катаемся,купае... (504)
  • трансфер Чернигов-аэр... (0)
  • деревянные лестницы (1)
  • гид по Флоренции (1)
  • экскурсии по Греции (1)
  • возведение фундаменто... (0)
  • Ваше отношение к рели... (24)
  • мой АВАТАР (101)
  • Портал недвижимости D... (2)
  • Что там со специально... (4)
  • отдых без суеты... (1645)
  • Жалобы на жизнь ... (974)
  • Радуемся каждому дню ... (728)
  • Признание ... (595)
  • гуляем,катаемся,купае... (504)
  • С днём рожденья.... (457)
  • Куда идем "погул... (418)
  • Нереальные фото реаль... (377)
  • От Новгорода до Черни... (301)
  • Предложения и обсужде... (298)
  • maikl - 2411
  • lenok - 2003
  • Obmorok - 1950
  • Elani - 1173
  • Grabowsky - 1061
  • saulite - 1018
  • Winny - 893
  • Mescalito - 893
  • jack_pots - 811
  • Freddy_Krueger - 689
  • Всего пользователей:
  • Мужчины: 143
  • Женщины: 41
  • Дети: 2
  • Животныйе: 0

  • Сегодня 0 новых пользователей
  • За 30 дней 0 новых пользователей