[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ » Общие темы » Во какие мы воспитанные... (Мы не заметили что нас надули....)
Во какие мы воспитанные...
maiklДата: Суббота, 17.01.2009, 12:40 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Уважаемый мною Человек поведал про ложную духовность... ранее от этого же Человека я слышал что страшно когда нет Веры....
- к чему я затеял эту болтовню......... просмотрел старое место нашей дислокации.... увидел несколько тем ... пришел к выводу.....
Ведь действительно нас надувают
я увидел высказывание что считать чужие деньги это не прилично....... мы все про это слышали...... Кто мне скажет где это написано кроме бытующего у нас мнения..... в авторитетных источниках , что про это написано в Библии.... так там написано про зависть..... это немного отличается.
Неприлично считать чужие деньги...... как по мне на языке совести это звучит так-" лохи не хер лезть в мои дела .... видел я вас ...все воруют и я туда же....пока есть возможность "
А у этих людей на груди весят нательные крестики..... представляют они народ...ходят они регулярно в церьковь и говорят правильные речи... аж за душу берет, а еще они всех убеждают что живут по совести.
И мы принимаем это за чистую монету..... бизнес удача у него такая........ и пост высокооплачиваемый.......
Да если бы чинуши жили на одну зарплату......... ездили бы они на хороших машинах и все такое...
Тут всплывает другой вопрос , если считать чужие деньги неприлично...... то воровать и мошенничать это выходит по Закону Божиему..... так что ли...???
А еще мне в голову лезет один пример..... если кто то рассказал про совершенное преступление мы сразу относим человека в разряд стукачей....... и говорим что настучал...... а что надо молчать...... пусть у нас будет беспредел....

И таких подмен понятий слишком много...... здесь и псевдодуховность и безверие ......

Не знаю почему я затеял эту писанину....... может потом пожалею....... но сейчас меня бесит....... Призумпция невиновности........ Блин да она для честных Людей должна быть а не для людишек.......несмотря на их значимость в нашем материальном мире....
Кто дочитал спасибо за внимание.... Ваше мнение.....?????????????????????????

Добавлено (17.01.2009, 12:40)
---------------------------------------------
И еще гениально внести в правило этикета правильность обращения с сигаретой и мунштуком...... но никому в голову не приходит что само курение , а тем более женщиной это уже отсутствие всякого этикета... biggrin

 
ElaniДата: Суббота, 17.01.2009, 12:43 | Сообщение # 2
Hard&Gently
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
... самое страшное, что те к мому они ходят в церковь иногда такие же.

Насчет того что жизнь идет по принципц "кто кого": так уж исторически сложилось.
Это та же система выживания, но подстроенная под современность.
Рано или поздно это закончиться, ... а потом начнется снова.
Так уж все устроено ...

 
maiklДата: Суббота, 17.01.2009, 13:11 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Возможно поэтому говорят о предсказаниях Настрадамуса.... как они сбываются...... , хотя мне уже говорили что кто то что то и раньше слышал про 11 сентября.... но почему то начали все это рассказывать после свершившегося.
И далее сейчас предсказывают все в размытом свете....... а потом когда что то случиться "они" просто в очередной раз закричат "смотрите сбылось".............. и расскажут так как "им" надо.
Нечисть за тысячи лет научилась управлять сознанием толпы....... и вкладывать нам в уши все так , что мы уже думаем что это наше мнение....
Да и служители церквы не блещут....., но служители служителями ..... а Бог ЕСТЬ Бог !!!
 
ElaniДата: Суббота, 17.01.2009, 13:41 | Сообщение # 4
Hard&Gently
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (maikl)
И еще гениально внести в правило этикета правильность обращения с сигаретой и мунштуком...... но никому в голову не приходит что само курение , а тем более женщиной это уже отсутствие всякого этикета...

Дело не в этикете. Дело в здоровье, так как девушка - будущая мать.
Но пить-курить-колоться-умирать это дело сугубо личное и НИКТО не вправе указывать другому как жить и что делать.
 
maiklДата: Суббота, 17.01.2009, 13:53 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2411
Статус: Offline
А Вы подумайте если забебать мозги людям ....... и те в свою очередь посчитают что лучше будем дохнуть потихоньку при этом принося пользу толстосумам , даже скажут что им не подсунули такую мысль...... например тот же Настрадамус какой нибудь , а они сами так решили.....
А вот если бы небыло недобросовестного внушения ..... тогда бы люди въехали что это очередной трюк для регуляции плотности населения...... и причем даже не отечественных буржуев закулисных а Той таки Европы в которую мы без мыла ......
 
ElaniДата: Суббота, 17.01.2009, 13:56 | Сообщение # 6
Hard&Gently
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Ой, что-то ты сильно серьезно и умно пишешь)))
Все гораздо проще - естественный природный отбор "рулит" wink
 
maiklДата: Суббота, 17.01.2009, 14:03 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Вот вот ..... так и они думают ..... как удобно свалить на отбор.... и дописать "Естественный" и вбить это в головы людей которые думают что они сами начали курить и пить и еще много чего и им это понравилось с первого раза....
Про последствия ведь говорить то начали не так давно...... типо никто ничего до этого не знал...
Выходит рулит не отбор а денежный мешок .... и подсовывает нам это фуфло которое мы почти без оглядки проглатываем и думаем так оно и есть....
 
ElaniДата: Суббота, 17.01.2009, 14:08 | Сообщение # 8
Hard&Gently
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Майкл, ты пьешь? куришь? колешься?
Нет? так чего же думаешь, что кому-то что-то внушили. Каждый сам сделал свой выбор.)
 
VitalicДата: Суббота, 17.01.2009, 14:16 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Elani)
так чего же думаешь, что кому-то что-то внушили. Каждый сам сделал свой выбор.)

нет!выбор делают за нас,а уж потом заставляют массы выбрать то ,что уже выбрано над нами!!!



Where to go, where to go!?
Who vlyubit, and who give up!?
Who to call, and with whom to talk?!
find someone who give !?...
 
maiklДата: Суббота, 17.01.2009, 14:20 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Ты хочеш сказать что те кто все это делают они хотят последствий....... по твоим словам они сделали свой выбор.
Так вот то что мы думаем что "мы" сделали свой выбор....... нет его сделали за нас... просто надо заставить себя подумать немного по другому.....а не так как нас научили...
Тогда все станет на свои места.

Добавлено (17.01.2009, 14:20)
---------------------------------------------
А вообщет тема была про подмену общечеловеческих понятий...... а мы перепрыгнули на глобальную политику больше...... там вообще сплошная кака.............

 
ElaniДата: Суббота, 17.01.2009, 14:28 | Сообщение # 11
Hard&Gently
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Vitalic)
нет!выбор делают за нас,а уж потом заставляют массы выбрать то ,что уже выбрано над нами!!!

Ну, Виталик, не нужно расписывать за всех wink

.

Quote (maikl)
Ты хочеш сказать что те кто все это делают они хотят последствий....... по твоим словам они сделали свой выбор.

Да. Они сделали выбор. Они ЗНАЛИ о последствиях. Так что винить и жалеть таких людей не нужно!


Сообщение отредактировал Elani - Суббота, 17.01.2009, 14:29
 
maiklДата: Суббота, 17.01.2009, 14:45 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Ага им перед тем как предложить лекцию прочитали... biggrin
 
ElaniДата: Суббота, 17.01.2009, 14:47 | Сообщение # 13
Hard&Gently
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
А мозки на кой черт им? для общего веса организма?)))
 
maiklДата: Суббота, 17.01.2009, 14:55 | Сообщение # 14
Странник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Вот для этого и существует промывка мозгов при помощи рекламы , тв. и т.д.
Что бы ты не говорила....... осознанно этого не сделал ни кто.... все либо на эмоциях или понты для поднятия рейтинга...
А мозги с таким размахом скоро вообще будут вредны.
 
ElaniДата: Суббота, 17.01.2009, 14:57 | Сообщение # 15
Hard&Gently
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Ну не знаю.
Я могу говорит конкрентно только за себя!)
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Общие темы » Во какие мы воспитанные... (Мы не заметили что нас надули....)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • гуляем,катаемся,купае... (504)
  • трансфер Чернигов-аэр... (0)
  • деревянные лестницы (1)
  • гид по Флоренции (1)
  • экскурсии по Греции (1)
  • возведение фундаменто... (0)
  • Ваше отношение к рели... (24)
  • мой АВАТАР (101)
  • Портал недвижимости D... (2)
  • Что там со специально... (4)
  • отдых без суеты... (1645)
  • Жалобы на жизнь ... (974)
  • Радуемся каждому дню ... (728)
  • Признание ... (595)
  • гуляем,катаемся,купае... (504)
  • С днём рожденья.... (457)
  • Куда идем "погул... (418)
  • Нереальные фото реаль... (377)
  • От Новгорода до Черни... (301)
  • Предложения и обсужде... (298)
  • maikl - 2411
  • lenok - 2003
  • Obmorok - 1950
  • Elani - 1173
  • Grabowsky - 1061
  • saulite - 1018
  • Winny - 893
  • Mescalito - 893
  • jack_pots - 811
  • Freddy_Krueger - 689
  • Всего пользователей:
  • Мужчины: 143
  • Женщины: 41
  • Дети: 2
  • Животныйе: 0

  • Сегодня 0 новых пользователей
  • За 30 дней 0 новых пользователей