[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ » Общие темы » Кто мы? Где мы? Для чего?
Кто мы? Где мы? Для чего?
sauliteДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:55 | Сообщение # 1
Почитатель мужских задов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
и за какие такие грехи я здесь?



Не говорите, что мне делать...

Сообщение отредактировал saulite - Воскресенье, 01.03.2009, 23:57
 
MescalitoДата: Понедельник, 02.03.2009, 01:09 | Сообщение # 2
между 4 и 5 этажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Статус: Offline
Мне в последнее время снятся странные сны, я и все другие персонажи находятся в дымке, как в тумане, а вокруг ничего кроме этого тумана нет, а взаимодействие между людьми происходит через синтезирование в этом тумане общего между людьми пространства, которое в свою очередь находится в тумане и не доступно остальным. Тоесть хочю сказать что мы являемся не смотря на все наши старания быть самими собой всётаки есть те кем мы себя видим думая что на самом деле мы такие и есть. Крутя перед глазами свою внутреннюю сучьность мы стараемся както себя преподнести, надеясь на то что нас будут любить и жаловать, на самом деле просто создаём из тумана тот образ который ближе всего для связи с теми людьми которые этот образ и видение окружающего поддерживают. А то что у нас внутри, какие мы есть, за что нас стоит любить, сидит очень глубоко, и те качества которые мы показываем, тоже не есть МЫ. Мы даже сами не знаем какие мы есть, откуда знать об этом другим и делать какие-либо выводы. Кароче ИМХА состоит в том что мы набор слайдов, уложившихся в коробку в соответствии с нашим мировозрением какими мы хотим себя видеть, и эти слайды периодически вставляем в проэктор, проэцируя в тумане себя ТАКОГО но вот КАКОГО мы и сами не знаем. А когда остаёмся наедине с собой, то пытаясь не замечать обволакивающий нас бесплодный туман, пытаемся наполнить его людьми которые нас окружают причём теми ихними чертами, которые никогда небыли в нас самих, пытаясь зполнить эту пустоту. Напоминает вещество при кипении, когда испаряются частицы, они соединяются при остывании с ближайшим и возвращяются опять в общую массу, так и мы, оказавшись в подешенном состоянии рисуем вокруг себя нечто взаимодействуя с теми кто это воспринимает и падаем во ВСЕОБЩЕЕ нечто где находится большинство и периодичеси все опять переходят во взвешенное состояние и опять всё повторяется. Кароче БРЕД. Вот такая вот хуйня мне уже 2 дня снится. Прям фантастический рассказ похожий на Ад на Земле))) А если с точки зрения физики - все люди на грани кипения, но не закипят никогда, иначе испаримся и никого не останется в этой посудине а упадём мы на нечто более продвинутое и глобальное, хотя принцип врядли когда-нибудь поменяется, законы будут те-же..
ыыыыыы
Так что продолжаем страдать и наслаждаться Адом, не так уж и долго нам тут быть, переродимся в чёнить более прекрасное, в бабочку например, или птицу biggrin Пашол я спать, пасмотрим что опять присницо)


Тут типа всякая умная фигня написана
 
WinnyДата: Понедельник, 02.03.2009, 10:09 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Offline
Бобёр, выдыхай! megaphone lol

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают. (Стас Янковский)
 
FreeFoxДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Mescalito)
Кароче БРЕД.

абсолюно верно! Я даже знаю источник этого бреда.
Ты же учил в политехе философию? Мы, например, обсуждаем на парах примерно то же, что ты написал в своем сообщении smile Подсознание, общество, мировозрение и т.д. и т.п.
Нам преподша говорила, что-то вроде "вы начнете понимать философию только лет через 7 после моих лекций". Теперь я понимаю как это происходит sad


В оптический прицел, мы смотрим с оптимизмом :)
 
sauliteДата: Пятница, 05.06.2009, 18:06 | Сообщение # 5
Почитатель мужских задов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
.
На третий день человек был хмур.
- Ну? - спросил Он, - Что тебе на этот раз не так?
- Вот у тебя, Господи, - уклончиво начал человек, - Есть Дух Святой. А у Духа есть Ты. У флоры есть фауна, а у фауны флора. А у меня никого нет! Даже соба.. То есть вообще никого.
- Но ведь у тебя есть Я! - резонно заметил Он.
Человек отмахнулся.
- Хорошо, - вздохнул Он, - Давай я слеплю кого-нибудь быстренько. Ты кого хочешь?
- "Быстренько", - горько сказал человек, - Лишь бы отделаться. К тому же если Ты слепишь опять из себя, то это снова будет Твое, а не мое. А мне потом, как в прошлый раз, достанется только ярылыки наклеивать.
- Соображаешь, - с гордостью посмотрел Он на человека, - В кого только пошел. Ну ладно, давай я у тебя от чего-нибудь отщиплю кусочек и вылеплю уже из этого, тогда точно будет твое. Так пойдет?
- Пойдет, - оживился человек, - А от чего отщипнешь?
- Да от чего угодно, - пожал плечами Он, - Хочешь от ума, тогда он... Нет, ты ведь тоже "он", и я Он, так мы быстро запутаемся. Назовем его "она". Так вот, тогда она будет умнее тебя, раз уж целиком из ума, да и у тебя его станет поменьше. А если из...
- Нет! - быстро сказал человек и закрылся руками.
- Ну ладно. От чего тогда? От интуиции? От чувственности? От красоты? От лени?
- А может от чего-нибудь ненужного? - с надеждой спросил человек, - Ну, я не знаю, от любви, например?
Он задумчиво посмотрел на человека. Тот часто закивал.
- Как скажешь, - вздохнул Он, - Можно и от любви.
- Только, - быстро сказал человек, - И мне немного оставь. Ну так, капельку. А то чем же я буду к нему... к ней тянуться?
- Да уж найдешь чем, - хмыкнул Он и посмотрел на сложенные чашечкой руки человека.
- Мне нравится, - сказал человек, - Конечно для Себя ты бы сделал получше, понятное дело, но я не капризный.
Он закатил глаза.
- Только, - задумчиво продолжил человек, - Давай не будем ей говорить, из чего Ты ее сделал, хорошо? А то потом начнутся разборки, обвинения. Зачем мне это надо?
- Ладно, - согласился Он, - Не надо, так не надо. Скажу, сделал из ребра.
.


Не говорите, что мне делать...
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Общие темы » Кто мы? Где мы? Для чего?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • гуляем,катаемся,купае... (504)
  • трансфер Чернигов-аэр... (0)
  • деревянные лестницы (1)
  • гид по Флоренции (1)
  • экскурсии по Греции (1)
  • возведение фундаменто... (0)
  • Ваше отношение к рели... (24)
  • мой АВАТАР (101)
  • Портал недвижимости D... (2)
  • Что там со специально... (4)
  • отдых без суеты... (1645)
  • Жалобы на жизнь ... (974)
  • Радуемся каждому дню ... (728)
  • Признание ... (595)
  • гуляем,катаемся,купае... (504)
  • С днём рожденья.... (457)
  • Куда идем "погул... (418)
  • Нереальные фото реаль... (377)
  • От Новгорода до Черни... (301)
  • Предложения и обсужде... (298)
  • maikl - 2411
  • lenok - 2003
  • Obmorok - 1950
  • Elani - 1173
  • Grabowsky - 1061
  • saulite - 1018
  • Winny - 893
  • Mescalito - 893
  • jack_pots - 811
  • Freddy_Krueger - 689
  • Всего пользователей:
  • Мужчины: 143
  • Женщины: 41
  • Дети: 2
  • Животныйе: 0

  • Сегодня 0 новых пользователей
  • За 30 дней 0 новых пользователей