[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » internet » Черниговские сайты » Приглашаю оценить мое творение. (У меня (сайта) День Рождения! Завтра, 18-го.)
Приглашаю оценить мое творение.
FENIXДата: Среда, 17.12.2008, 12:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всем привет! В этой ветке форума мой пост будет первым.
Раз уж на ПМЖ ко мне вы не хотите перебираться, то очень приглашаю оценить сайт "Мой Чернигов", который я собираю уже три месяца. Завтра как раз и будет дата.
Итак, вкратце почему заняло 3 месяца:
1. я его собираю одна
2. сайт собран по самым последним тенденциям: новейшие (большинство) компоненты, направленность - социальные сети, практически полная интеграция всех составляющих, взяты фишки навороченых западных сайтов + протестила в мозиле и интерн.эксплоре. Опера правда матерится немного, надо подправить. Все вещи - на инглише - перевожу.
3. что есть:
- четыре цветовые схемы, погода, новости финансов с сервера, гороскопы (общий, бизнес, любовь)
- форум, чат с подписью и галереей анимированых аватарок + категории сообществ и возможность создания общин
- очень красивый компонент блогов, удобный интерфейс, вставка фото, видео и т.д. категории блогов
-видео компонент на 37 серверов, категории видео

статьи на темы политики , культуры
на все вышесказанное комменты и отправка на обсуждение на форуме (кнопочка такая), голосование, рейтинг, оценки

фотогалереи, одна из которых для пользователей с теми же фичами.
игры аркады, книги будут (компонент есть - книги надо!)

награды, дни рождения
ну само собой, вакансии, объявы, автокаталог, недвижимости каталог

уроки англ - видео и текст, и Мелисса- искуственный интеллект для практики инглиша

женское здоровье надо еще допереводить - там на два месяца расчет опасных дней, безопасных, вплоть до зачатия мал/дев
вычисления индекса массы тела.
Ну профайлы это отдельная песня.
там можно деньги зарабатывать - есть две волшебныя кнопочки - реклама от гугла и мой баннер. Думаю, комментарии излишни?
Управление подпиской, форумом, блогами, статьями, играми, рекомендациями, наградами, фото, видео, друзьями, сообществами из профиля.Там же можно доки хранить от ворда, экселя и дальше

мп3 стоит надо музон закачать, всплывает, так что при перезагрузе страницы песня не рвется

ну в общем все, вернее не все, просто надоело писать.
Мне важно очень ваше мнение: как оно вообще нравится или нет, удобно ли?
понятное дело, что есть еще недочеты...

Просто на завтра я планировала открытие. Хотелось бы чтоб гости зашли smile

Мое предложение ПМЖ в силе.
http://www.mychernigov.com

 
Три_медведяДата: Среда, 17.12.2008, 14:07 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Как-то на апликацию смахивает. Видно, что склеено с разных сайтов. Интерфейс надо проработать ещё. А наполняемость щас почитаем...
+1 за старание.
 
FENIXДата: Среда, 17.12.2008, 15:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Три_медведя)
Видно, что склеено с разных сайтов.

Ничего подобного. Взят бесплатный шаблон, дизайн мой. Как и дизайн всех модулей. Люблю CSS мучать! tongue
А по поводу аппликации, так мне нравятся насыщенные, но не гавкающие цвета.
Первая страница. это умный компонент (платный), который сам все выводит на фронтпейдж по заданной траектории.

Цвета ее я тоже сама подобрала, чтоб небольшой переход оттенков был внутри одной темы.

С наполняемостью пока не совсем успела. Но она уже есть, тока закинуть ручки не доходят.
В принципе, я постаралась учесть все пожелания, которые слышала на городе. И увязать их максимально в одном сайте.
Своим достижением я реально считаю, что все новомодные и удобные интернет навороты я поставила (естественно, которые между собой не дерутся!) и сделала для ЧЕРНИГОВА, а по составу сайт превосходит многие столичные, в которые вложили бабла немеряно, + возможность получать и удовольствие от общения, и зарабатывать на этом.

Я до сих пор помню слова Руби в сентябре (простите за упоминание в суе!), что она всегда мечтала так трепаться, а теперь ей еще за это и платят. Вот я подумала, почему не дать заработать людям,которые не гон наглый пишут, а действительно нормальные классные собеседники?

Я уверена, что на эту ее фразу не только я обратила внимание.

 
VitalicДата: Среда, 17.12.2008, 17:07 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
посмотрел ваш сайт, жду подтверждения регистрации. что-то сайт как-то странно себя ведет!??
в опере страничку делит на две части, нижняя половина улетает далеко вниз...
в опере верхняя часть строки там где число и время тоже что-то нетак...
и непонравилось бегущая строка...
Прикрепления: 0259723.jpg (585.4 Kb) · 8472494.jpg (1.15 Mb)



Where to go, where to go!?
Who vlyubit, and who give up!?
Who to call, and with whom to talk?!
find someone who give !?...
 
FENIXДата: Среда, 17.12.2008, 17:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Да я вот писала, что опера немного матерится. Пока не хватило времени выяснить почему.
Я в основном в Фаейрфоксе Мозила работаю. Когда с амерами работала, так привыкла - они практически все на ней.
Но в интернет эксплоре тоже тестила и согласно ему исправляла, даже от кой-каких классных вещей пришлось отказаться, потому что ИЭ перекашивал ужасно. Он вообще скрипты не любит... Я за основу брала статистику пользователей браузерами и исходя из нее уже расставляла приоритеты.
Буду смотреть чего Опере этой надо.
А строку бегущую, думаю,уберу. Она не особо важна - просто выводит тайтлы заказанного раздела прикольным способом.

Что касается скринов, то вот про второй да - знаю, что почему-то уходит низ вниз.
А вот что с лого и часами надо посмотреть, спасибо, что показал. Еще не видела. Кстати-с, я тебя подтвердила уже.
Если письмо не придет, тоже скажи. Но заходить как общинник уже можешь.

У меня с лого и часами прядок! Может, дело в версии?
У меня Opera/9.26 (Windows NT 5.1; U; en)
А у тебя?
Погоди...
Бегущая - это тайтлы вверху страниц?
Ну... это модная фича. Могу поставить на меньшее количество прокруток. А так -хорошо. Когда открыто 15 вкладок - сразу эту узнаешь! biggrin

Сообщение отредактировал FENIX - Среда, 17.12.2008, 18:04
 
Форум » internet » Черниговские сайты » Приглашаю оценить мое творение. (У меня (сайта) День Рождения! Завтра, 18-го.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • гуляем,катаемся,купае... (504)
  • трансфер Чернигов-аэр... (0)
  • деревянные лестницы (1)
  • гид по Флоренции (1)
  • экскурсии по Греции (1)
  • возведение фундаменто... (0)
  • Ваше отношение к рели... (24)
  • мой АВАТАР (101)
  • Портал недвижимости D... (2)
  • Что там со специально... (4)
  • отдых без суеты... (1645)
  • Жалобы на жизнь ... (974)
  • Радуемся каждому дню ... (728)
  • Признание ... (595)
  • гуляем,катаемся,купае... (504)
  • С днём рожденья.... (457)
  • Куда идем "погул... (418)
  • Нереальные фото реаль... (377)
  • От Новгорода до Черни... (301)
  • Предложения и обсужде... (298)
  • maikl - 2411
  • lenok - 2003
  • Obmorok - 1950
  • Elani - 1173
  • Grabowsky - 1061
  • saulite - 1018
  • Winny - 893
  • Mescalito - 893
  • jack_pots - 811
  • Freddy_Krueger - 689
  • Всего пользователей:
  • Мужчины: 143
  • Женщины: 41
  • Дети: 2
  • Животныйе: 0

  • Сегодня 0 новых пользователей
  • За 30 дней 0 новых пользователей