[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ » Семья и дети » Діти народжують дітей (13-річний хлопець став батьком)
Діти народжують дітей
WinnyДата: Пятница, 13.03.2009, 13:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Offline
Діти народжують дітей

13-річний хлопець став батьком (Олеся ПАСТЕРНАК)

На батьківство його дитини претендують ще двоє школярів

13-річному школяреві Елфі Петтену з англійського міста Істборн назавжди доведеться забути про іграшки. Тепер у нього є жива “забавка” - донечка Мейзі. Її народила 15-річна дівчина юнака Шанталь Стедмен. У Елфі та у його коханої немає сумнівів у тому, що він – батько дитини. Але ще двоє школярів також стверджують, що мали інтимні стосунки з Шанталь. Щоб довести своє батьківство, Елфі пройде тест ДНК.

“Я кохаю Елфі, з ним втратила цноту, - каже Шанталь. - Ми вирішили кохатися, бо любимо одне одного”.

“Інші хлопці брешуть, що вони спали з моєю дівчиною. Я єдиний, якого вона мала, тож саме я повинен бути батьком, - переконаний Елфі. – Коли Шанталь дізналася, що вагітна, запитав її: “Я батько?”. І вона відповіла: “Так”. Я повірив їй. Не знав про ДНК-тести, але мама пояснила мені, що роблять мазок у роті, і він показує, чи ви тато. Якщо зроблю це, хлопці замовчать. Не переймаюсь тим, що говорять люди, але мені образливо, що багато хто поганої думки про Шанталь”.

Елфі та Шанталь почали зустрічатися півтора року тому. Батьки школярів запевняють: діти жодного разу не ночували вдвох, поводилися пристойно.

“Я питала їх, чи часом не сплять разом, - згадує 38-річна Пенні, мати Шанталь. – Діти казали, що ні”.

Про вагітність батьки дізналися, коли донька була на 18-му тижні. Правду розповіла сама.

16-річний Річард Ґудселл, який живе неподалік Шанталь, стверджує, що кохався з нею тричі.

“Батьком можу бути і я, - каже юнак. - Усі теревенять, що в дитини мої очі. Навіть моя мати так вважає”.

Інший молодий чоловік, 14-річний Тайле Баркер, також вважає, що може бути батьком дівчинки. “Я спав із Шанталь приблизно дев’ять місяців тому, стверджує він. – Сподіваюсь, тато не я. Мої друзі дражнитимуть мене. Це не смішно, а серйозно”.

Молода мати наполягає, що в неї був лише один хлопець – Елфі. Від нього вона й завагітніла. “Після пологів до Шанталь приходить лише Елфі. Він дбає про неї та про доньку Мейзі”, - кажуть батьки Шанталь.

За словами друга новоспеченої сім’ї, у Шанталь та Елфі секс був лише один раз. Із того часу дівчина не дозволяла наближатися до себе. Однак Елфі божеволів від коханої. Він обожнює дитину.

15-річна Шанталь народила дівчинку 9 лютого, яку назвали Мейзі Роксанна. Із нею, п’ятьма братами і сестрами вона живе зі своїми батьком і матір’ю. Елфі планує переселитися до них.

“Ще не знаю, як утримуватиму сім’ю, - зізнається підліток. – Грошей у мене немає, батько іноді дає 10 фунтів на тиждень. Поки що допомагатимуть дорослі, а там я щось придумаю”.

Источник: wz.lviv.ua


У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают. (Стас Янковский)
 
GrabowskyДата: Пятница, 13.03.2009, 15:05 | Сообщение # 2
Сотрудник "ИнтерМыши"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
бедный пацан....
бедная падруга...
парочка долбоёбов....


Когда мы проснемся с тобой
В Калифорнии на пляже, я
Протяну тебе горсть песка
Ну а пока...
 
sauliteДата: Пятница, 13.03.2009, 16:49 | Сообщение # 3
Почитатель мужских задов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
первый раз слышу, что мужики дитё поделить не могут... обычно наоборот... малые наверна исчо патаму шта..

Не говорите, что мне делать...
 
WinnyДата: Пятница, 13.03.2009, 17:08 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Offline
Quote (saulite)
первый раз слышу, что мужики дитё поделить не могут... обычно наоборот... малые наверна исчо патаму шта..

ага...
пока малой, хочется детей (в перспективе), т.к. в куклы и машинки уже надоело, а себя считаешь чуть ли не умнее родители
когда понимаешь, как дети появляются, после какого процесса и какие заботы это влечёт за собой, былое перспективное желание откладывается в долгий ящик
наконец ты созреваешь, считая готовым заботиться о потомстве, как о своём продолжении в этом мире
и в конце-концов, в какой-то момент времени, вырастив детей, понимаешь, какой же это геморрой - взрослые дети wacko

но Grabowsky, хоть и нецензурно, но довольно-таки точно охарактеризовал "малышей" biggrin


У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают. (Стас Янковский)
 
sauliteДата: Пятница, 13.03.2009, 18:28 | Сообщение # 5
Почитатель мужских задов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
думаю эт они делят отцовство, потому как история предана немалой огласке... им же наверно какой-то пряник суют за их выступления для прессы...

Не говорите, что мне делать...
 
lenokДата: Пятница, 13.03.2009, 19:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2003
Статус: Offline
Quote (Winny)
когда понимаешь, как дети появляются, после какого процесса и какие заботы это влечёт за собой, былое перспективное желание откладывается в долгий ящик

Чем взрослее становишься, тем в более долгий откладывается. Детей надо заводить в более "несознательном" возрасте, когда еще не сильно понимаешь, что происходит, т.е. до 25, а то потом как-то уже и здоровья всё меньше и меньше и желаний совершнно других побольше...

Quote (Winny)
и в конце-концов, в какой-то момент времени, вырастив детей, понимаешь, какой же это геморрой - взрослые дети

Ну а это ты про себя, т.к., насколько я знаю, своих взрослых детей у тебя пока нет? biggrin

А вообще воспитаны дети там иначе. Нашего бы "папашу" его родители бы надежно прятали по всему миру, да и сам он не сильно-то бы сопротивлялся этому, ему же еще институт надо было бы закончить, поработать потом... а барышне, мол, типа ничего не надо!!! Хотя сообржали они и чувство отстветственности у них было в тот момент примерно одинаковое!
Кароче, я возмущена!


Лошадь узнают в езде, человека - в общении (япон. мудрость)
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие!!!
 
lenokДата: Четверг, 30.04.2009, 17:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2003
Статус: Offline
Сегодня видела девочку с пузиком ну лет 15-16 - кОшмар!!! surprised
Интересно, как отреагировали ее родители на столь "радостную" новость confused


Лошадь узнают в езде, человека - в общении (япон. мудрость)
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие!!!
 
ObmorokДата: Четверг, 30.04.2009, 19:23 | Сообщение # 8
ВЕТЕРАН ДВИЖЕНИЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Offline
У малой одногодки пьют и курят. ну как.. Я -то подозревала канеш, но думала - единичные типа случаи..Вчера малая мне "протёрла" очки. Их водили в кино, так говорит -набрали пиваса...(Это с учителем ходили на Тараса Бульбу,кстати..:-))

Трындец. Свои всегда кажутся маленькими до последнего. Это им по 13.
Ну,я малой как узнала об этом, бегая по кухне, наговорила кучу. Она канеш : "ма, да я знаю." А я ей : "нет, бля. Я же мама. Я в кипише.Мне это всё как-то не оч привычно. Сиди поэтому и слушай. Хоть ты и классная у меня и всё это знаешь." В общем, разволновалась я и мне надо было выговориться. :-)

Но блин..

Малая говорит,что пока этого не делает(ну, пиво она и так со мной пробовала там), а курение для неё -вообще типа даж не интересно и не тянет. Я ей верю. но блииин...:-) сколько это продлится?


everything is dust in the wind.

Сообщение отредактировал Obmorok - Четверг, 30.04.2009, 19:25
 
MescalitoДата: Четверг, 30.04.2009, 20:39 | Сообщение # 9
между 4 и 5 этажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Статус: Offline
Шанталь паходу мудро поступает и расчётливо)
Кто последний тот и папа + неизвестно какой годовой доход у родителей Елфи
А ваще всё по-моему воспитание решает и голова на плечах. Потому что встречалось очень много 30-40 летних долбоёбов у которых и семья и дети но эфекта на лицо - ноль, дитё дитём.


Тут типа всякая умная фигня написана
 
lenokДата: Четверг, 30.04.2009, 20:42 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2003
Статус: Offline
Мескалитик, еще и окружение многое делает: школа, дворовые друзья...
А сейчас ведь возле любой школы в переменку пройди, так пол школы на курилке стоит, да еще и матерятся так, что ого-го! wacko
Страшно подумать как у них праздники проходят cry


Лошадь узнают в езде, человека - в общении (япон. мудрость)
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие!!!
 
Freddy_KruegerДата: Четверг, 30.04.2009, 20:58 | Сообщение # 11
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Поведаю ещё один случай по поводу батькивства .
Было это ещё во времена застоя .
Короче, одна девица подала на алименты на одного жлоба , мол вдул мне ребёнка а жениться и материально помогать отказывается ,в свою очередь молодой папаша притянул в суд в качестве свидетелей дву лохов которые подтвердили что мол она такая сякая блядь , и вааще в тот раз они все в троём её имели .
Вердикт судьи был очень оригинален , алименты до совершеннолетия ребёнка , присудила выплачивать всей этой троице горе - ебарьков .
ЗЫ. называется до3,14зделись .вот вам и мораль , помогать друзьям надо только в благих делах.
 
MescalitoДата: Четверг, 30.04.2009, 23:24 | Сообщение # 12
между 4 и 5 этажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Статус: Offline
Quote (lenok)
А сейчас ведь возле любой школы в переменку пройди, так пол школы на курилке стоит, да еще и матерятся так, что ого-го!

Дак а ты када в школе училась не курили на переменках и не матерились?)) Да та же хрень! (ну эта я про себя)


Тут типа всякая умная фигня написана
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Семья и дети » Діти народжують дітей (13-річний хлопець став батьком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • гуляем,катаемся,купае... (504)
  • трансфер Чернигов-аэр... (0)
  • деревянные лестницы (1)
  • гид по Флоренции (1)
  • экскурсии по Греции (1)
  • возведение фундаменто... (0)
  • Ваше отношение к рели... (24)
  • мой АВАТАР (101)
  • Портал недвижимости D... (2)
  • Что там со специально... (4)
  • отдых без суеты... (1645)
  • Жалобы на жизнь ... (974)
  • Радуемся каждому дню ... (728)
  • Признание ... (595)
  • гуляем,катаемся,купае... (504)
  • С днём рожденья.... (457)
  • Куда идем "погул... (418)
  • Нереальные фото реаль... (377)
  • От Новгорода до Черни... (301)
  • Предложения и обсужде... (298)
  • maikl - 2411
  • lenok - 2003
  • Obmorok - 1950
  • Elani - 1173
  • Grabowsky - 1061
  • saulite - 1018
  • Winny - 893
  • Mescalito - 893
  • jack_pots - 811
  • Freddy_Krueger - 689
  • Всего пользователей:
  • Мужчины: 143
  • Женщины: 41
  • Дети: 2
  • Животныйе: 0

  • Сегодня 0 новых пользователей
  • За 30 дней 0 новых пользователей