[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОТДЫХ » Юмор » просто анекдот
просто анекдот
VitalicДата: Вторник, 16.12.2008, 15:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Хирург разглядывает рентгеновский снимок:
- Да-а-а! Ключица поломана, два ребра сломано, трещина в малой берцовой кости. Ну ничего, в Photoshope все исправим!

Вчера потерпел катастрофу воздушний змей Монгольских ВВС. В Монголии больше нет ВВС. После этого инцидента застрелился министр обороны. Теперь в Монголии нет и патронов.

Слышишь ,пожарник , по-жарь мне рыбку !
Мы ни жарим ,мы тушим !
А -а-а ,ну тогда потуши !

…Если вы ехали в машине и вас очень сильно тряхнуло - то это к денежным хлопотам.
Чтобы определить точнее, выйдите из машины и посмотрите на бамперы:
если погнулся передний - к потере денег,
если же погнулся задний - к прибыли!

Добавлено (16.12.2008, 15:14)
---------------------------------------------
Идет нарк с подружкой по улице. Проходят мимо ювелирного. Подружка:
- Ух ты, смотри какое кольцо с брюликом! Хочу!
Нарк берет кирпич и - в витрину. Взяли кольцо, идут дальше. Подружка:
- Ух ты, смотри какая курточка кожановая, с заклепками! Хочу!
Нарк берет кирпич. Бросает его в витрину. Взяли куртку и идут дальше. Подружка:
- Ой, смотри какой Мерседес стоит! Хочу!
Нарк:
- Да ты че, коза, думаешь, что я эти кирпичи рожаю, что ли!?

Вовочка погладил кошку. Кошка сдохла. "Влетит мне от мамы"- подумал Вовочка, выключая утюг...

– Ты что делаешь в субботу?
– Иду с сыном на природу, будем запускать в воздух змея! А ты?
– У меня такая же программа – тещу в аэропорт поеду провожать...

Звонок в 2 часа ночи к ветеринару:
- Алло, ветеринар?
- Да! У вас что-нибудь срочное?
- Конечно! Тут на крыше кот занимается любовью с кошкой и жутко мяукает - невозможно спать!
- Пригласите кота к телефону!
- Вы думаете, он от этого прекратит заниматься любовью?
- Ну я же прекратил!



Where to go, where to go!?
Who vlyubit, and who give up!?
Who to call, and with whom to talk?!
find someone who give !?...
 
BlacKnightДата: Пятница, 16.01.2009, 15:58 | Сообщение # 2
Lonely knight
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Маня и Ваня-маляры. Красят они стену многоэтажки на уровне 10-го этажа.
Вдруг Ване приспичило по-маленькому.
- Слышь, Мань! Не могу терпеть!
- А ты давай прямо с люльки!
- Да ты шо! Там же люди внизу!
- А ты перегнись посильнее, как раз вон в фонтан попадешь!
- Да я ж наебнусь!
- Да не! Я тебя держать буду!
- Крепко?
- Крепко! Давай!
Ну Ваня встал на край люльки, Маня его сзади за ремень держит, а тот сильно вперёд наклонился и облегчается аккурат в бассейн. Красота!
И тут Мане приспичило чихнуть! Каак чихнет и... выпустила Ваню, и ушел он вниз как куль с дерьмом.....
Прошло несколько месяцев. И вот в одном мериканском баре сидят три бабёнки и рассуждают, где мужики самые до баб охочие.
Первая:
- Я вот давеча была в Париже, так эти французы проходу мне не давали.
Всяк норовил в постель затащить! Это у них в порядке вещей!
Вторая:
- Нее, самые охочие-это мексиканцы. Была я там недавно. Они там все такие потные, волосатые! Прям глазами раздевают! Сперма аж из ушей прёт!
Третья:
- Всё это ерунда! Самые дикие мужики в России! Вот прикиньте! Пару месяцев назад была я в Москве. Иду по улице мимо фонтана. Вдруг слышу звук сверху. Поднимаю голову и вижу: летит на меня мужик какой-то! Ширинка расстёгнута, а он держится руками за член и орёт:
- Е Б А А А А А А А А А Т Ь!!!!

Добавлено (16.01.2009, 15:58)
---------------------------------------------
Мой друг входит в ТОП-менеджмент одного банка, уехали в регионы на проверку филиала.
>> >> >> Ну, естественно, по окончании - баня, стол, девочки. Делали фотки, но ничего неприличного, но сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. Он просит директора филиала не делать ему фотографий где есть хоть одна девица.
>> >> >> Возвращается домой, на следующий день вернувшись с работы застает жену в полном гневе.
>> >> >> Она ему - был с бабой!
>> >> >> Он - да ты что!
>> >> >> Она - был! И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает - ни одной девицы, ВООБЩЕ!
>> >> >> Он недоуменно - но тут же ни одной девки?!
>> >> >> А ты конверт переверни!
>> >> >> Он переворачивает конверт и там от руки размашисто
>> >> >> написано: Сюда фото с бл@дями НЕ КЛАСТЬ!

 
VitalicДата: Пятница, 16.01.2009, 16:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке....


Where to go, where to go!?
Who vlyubit, and who give up!?
Who to call, and with whom to talk?!
find someone who give !?...
 
GrabowskyДата: Пятница, 16.01.2009, 18:19 | Сообщение # 4
Сотрудник "ИнтерМыши"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Баян но понравилось изложение...

На самой окраине столицы одной великой страны была такая улица под названием Говнопаселковая, всех кто на ней жил так и называли…паселковые. Масть там крепко держали два великих спортсмена, один был боксёром, другой – каратистом.

Боксёр выглядел как настоящий боксёр. Он носил синий «адидас» с двумя полосками и, чтобы никто в нём не сомневался и не путал с обычным гопником, чёрную футболку Greenhill с надписью «Russian Boxing Team», ещё у него были разные футболки типа Pitbul, но эта была самая любимая, и не потому что её подарила бабушка на день рождения, а потому что она была «пацанской» и «реально боксёрской». Ещё у Боксёра был по-настоящему сломанный нос, это придавало его лысому ебальнику особую свирепость, правда мало кто знал, что нос ему сломали не на соревнованиях в Махачкале, а младшая сестрёнка в детстве уебав ему по роже юлой, которую он неудачно пытался отобрать. Но даже те, кто сомневался в его крутизне переставали, когда видели его страшные кулаки и стёсанные, разбитые костяшки пальцев. «Зацени какие шишки, нехуёва да?»,- любил он хвастаться друзьям, ведь незря он их так долго набивал об стену в прихожей, обильно смазывая йодом.

Боялись Боксёра не только из-за его внешности, но и из-за того, что он периодически всех пиздил. Завидит бывало какую-нибудь жертву, подкрадётся, но бьёт не сразу, сначала громко крикнет «в печень!» и резко въебёт в печень или «боковой справа» и хуячит справа. Иногда он обманывал и бил совсем не туда, куда говорил, нет он вовсе не промахивался, это чтоб «суки не расслаблялись», стратегия ёбте. Как самый настоящий Боксёр он любил рассказывать и даже показывать всякие боксёрские байки про «джеб», «удар почтальона», про то, что если он ударил, а жертва осталась стоять на ногах, то это «стоячий нокдаун», а если, к примеру, упала, то это значит «посадить на жопу», некоторым слышалось «насадить» и от этого становилось ещё страшнее. «Слыхал Васёк, Боксёр то ещё одного «насадил» ... дааа страшное дело».

Каратист выглядел как настоящий каратист. У него тоже был синий «адидас» с двумя полосками, но чтобы его не путали с гопотой и Боксёром на нём была чёрная футболка с надписью «киоку-шинкай каратэ» и портретом Брюса Ли. Чтобы компенсировать отсутствие сломанного носа и набитых костяшек Каратист сделал себе татуировку «какающего тигра», задумано было совсем по другому, просто армейский кольщик не смог лучше изобразить «разящего тигра перед прыжком».

Каратист любил показывать как он умеет высоко поднимать ногу, садиться на шпагат и рассказывать, что вот Брюс Ли мог одним ударом разбить четыре кирпича, а он в мастерстве лишь на децл ему уступает, а уж такой задрот как Джеки Чан ваабще сасёт и нервно курит в сторонке с Чаком Норисом. Никто из паселковых не видел как Каратист кого-то пиздил на районе, но Колян из «шеснаря» рассказывает, что его двоюродный брат видел как тот жестока атпиздил нагаме трёх здоровенных бомжей у помойки. Так что нуивонах связываться с этим Каратистом. А для устрашения спортсмен применял свой излюбленный приём: просил подержать ему руку, чтобы тот по ней с разворота ногой ёбнул под изумлённые вздохи зрителей и стоны хозяина отбитой руки.

Боксёр и Каратист знали о существовании друг друга, но старались избегать встречи, не то чтобы они сцали, а просто так, на всякий случай. Типа «а вдруг он мне прям ногой зарядит и хуле мой бокс» или «а ежели он не посмотрит на мою страшную татуировку и сразу въебёт мне «двойку» или пробъёт печень и хули моё карате». Но рано или поздно это должно было произойти.

Они шли по одной стороне улицы навстречу друг другу, птицы замерле, случайные прохожие поспешили в ужасе съебаться, солнце предпочло зашориться за ближайшей тучкой…чота будет! «Поздоровается или не поздоровается»,- думал Боксёр, Каратист думал аналогично.

«Ну здарова!»,- как можно свирепей произнёс Каратист. «Подъебал чтоль!»,- не стушевался Боксёр.

-А ты чё самый умный чтоль!?
-А ты чё здесь самый бык штоль!?
-А может тебе с вертушки въебать!?
-А тебе пидар по печени!?
-А с хуяли ты пидар, меня пидаром назвал, ща те лоукик хуйну и бокс тебе твой не поможет!!!
-Слышь, пидар и чмо, мне пахую твои лоукики, я тебе апперкот и акцентированный боковой в челюсть!!!

Пока господа спортсмены выясняли, кто из них круче, к ним подошёл сутулый тощий очкастый паренёк в расстегнутой олимпийке и со смешной шапочкой «петушок» на голове. Он стрелял в парочку своими маленькими хитрыми глазками и криво насмешливо улыбался: «А по-моему, Вы оба уебаны, суки неприятные, чмо-пидары, мудаки, защеканцы, задроты и Я Вас в рот ебал!». Сказал и зачотно съебался, нехуйовей чем Джим Кери в «Маске». И хуй иво догонишь таво чимпиона района по марафонскому бегу, младшего инструктора группы здоровья при местном комбинате детского питания.

Боксёр и Каратист переглянулись и поняли, что теперь им хуями меряться абсолютно бесперспективно после такого дерзкого наезда злобного очкарика.

С тех пор Боксёр и Каратист, конечно, остались самыми крутыми на районе, но только после Бегуна, который мог безнаказанного золупнуться на любого и за это те его ненавидели и побаивались.


Когда мы проснемся с тобой
В Калифорнии на пляже, я
Протяну тебе горсть песка
Ну а пока...
 
sauliteДата: Понедельник, 19.01.2009, 09:59 | Сообщение # 5
Почитатель мужских задов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
о диких людях... мож кто не знал...

прилетает домой мальчик к маме... глаза размером с блюдце, весь такой на иголках, нервный... и арёт:
- Мама, мама!!! Я тільки шо був в лісі, бачив як там бігали голий дядя з голою тьотьой, а потім за кущі сховались и шось там робили аж листя падало і гай шумів...
Мама пораскинув мозгами, успокаивает сына:
- Синку, то є нормально, бо то були дикі люди...
Сын почесав затылок отвечает:
- Ну мамо, я не знаю... тьотя може й дика, а батько наааааааааш!


Не говорите, что мне делать...
 
BlacKnightДата: Четверг, 22.01.2009, 17:34 | Сообщение # 6
Lonely knight
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
У суботній вечір вся сім'я сидить біля телевізора. На екрані з'явилися танцюристки кабаре в одних босоніжках.
- Все, час спати,- каже батько сину. - Бачиш, тітоньки вже роздяглися...
----------------------------------------------------------------------------------------
Вчера меня хотели сократить. Но услышав, как я кричу "УРА!", "Наконец-то!" и "покажите мне этого неудачника, который будет делать мою работу", начальник почему-то передумал.

Почти про меня... biggrin :D biggrin
----------------------------------------------------------------------------------------
В последнее время в Украине многократно увеличилось количество мужчин, видимо, нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же: У меня такая ЖОПА...

Сообщение отредактировал BlacKnight - Четверг, 22.01.2009, 17:36
 
HamstellДата: Четверг, 22.01.2009, 21:31 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: Offline
Россия. 90-е годы. Ходорковский, Гусинский и Березовский приглашены на
экономический форум в Нью-Йорк. И решили полететь туда вместе и
арендовали Боинг с тремя раздельными люкс-кабинами для каждого.

На борту – один стюард обслуживает всех трех пассажиров. Стюард
находится в предвкушении огромного заработка. Шутка ли. Летят сразу три
крупнейших олигарха, а он один их обслуживает. Думает, что и жене
наконец-то на чаевые шубу прикупит, и ребенка в институт определит, и
ремонт в квартире сделает. А даст Бог, еще и машину купить сможет.

В общем, 12 часов полета. И все 12 часов стюард носится между салонами
как сумасшедший. И чай принесет. И виски вовремя подаст. И массаж
сделает. И телевизор включит. И одеялом накроет. Трудится, аки пчелка
весь полет! Работает на износ.
Приземляется самолет в Нью-Йорке. Стюард стоит у трапа самолета,
провожает гостей и ждет чаевых. Уставший до ужаса. За всю свою жизнь так
не впахивал, как за один рейс.

Первым выходит Березовский. Подходит к стюарду:

- Вы знаете, это был мой САМЫЙ ЛУЧШИЙ рейс. Вы – САМЫЙ ЛУЧШИЙ стюард изо
всех, кого мне доводилось видеть. Вы - маг. Исполняли и предугадывали
все наши желания. Спасибо вам ОГРОМНОЕ.

Пожимает стюарду руку, спускается по трапу, садится в лимузин и уезжает.

Стюарду становится нехорошо. Начинает бить легкая дрожь. Подкашиваться
ноги. Выступает пот. Первый олигарх прошел, а чаевых не дал.

Вторым выходит Гусинский:

- Вы знаете, это был мой самый лучший полет. Вы – лучший стюард. Браво
аэрофлот! Они должны гордиться, что у них в компании работают такие
люди
как вы. Летать с вами было одно удовольствие. Время пролетело просто
незаметно.

Пожимает стюарду руку, спускается по трапу, садится в лимузин и уезжает.

Стюарду становится совсем плохо. Он как лошадь впахивал весь рейс, а
второй олигарх прошел и даже доллара на чай не дал. Все мечты о шубе,
ремонте, машине, институте и т. д. начинают рушиться. Его прошибает
холодный пот и он едва держится на ногах.

Подходит Ходорковский:
- Спасибо вам огромное за замечательный рейс! Вы – самый лучший стюард в
мире!!! Вы обслуживали меня лучше, чем меня обслуживают в моем
собственном самолете! Вы скрасили нам весь этот тяжелый полет. Еще раз
спасибо вам огромное!

Пожимает стюарду руку, спускается по трапу, садится в лимузин и уезжает.

Стюард в бессилии опускается на пол. Плачет. Руки трясутся. Весь мокрый.
Жутко усталый и без копейки денег. Все мечты разом рухнули.

В это время Ходорковский едет в лимузине и думает:
- Какой же молодец стюард. Как хорошо нас обслуживал а мы его даже не
отблагодарили.

Приказывает водителю развернуть автомобиль. Подъезжает к трапу, выходит
и подзывает стюарда к себе.

Стюард на негнущихся ногах ковыляет к Ходорковскому. Ходор достает из
кармана пачку в 10.000$ и протягивает стюарду:

- Спасибо вам еще раз. Это вам за прекрасный полет от всех нас.

Стюард берет пачку денег, прислоняет к груди, смотрит на Ходорковского и
говорит:

- Вы знаете. Я за время рейса одно понял. Вы, евреи, Иисуса не убили. Вы
его ЗАМУЧИЛИ!!!


Надышаться можно только ветром... (с)
 
BaldrusДата: Четверг, 22.01.2009, 23:12 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Политический
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: — Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю. Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар. На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал: — Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозят. Вот вам цифры. — Ох! — сказало население и докупило еще муку и крупы. Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно: — Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат! — Во даже как! — ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! — не поморщившись выпалил Министр Строительства. — Да что ж такое, а? — взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь. — Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет, — солидно сказал Министр Обороны.
— Ну а чего нам? Денег же — тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит. — Мама! — пискнуло население и начало копать землянки. — Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! — внушал Президент. — Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное, что нас останавливает, — нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный — вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура! — Да что ж вы там такое готовите, звери?! — закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.


Темен разум деревенский, раз Монтеня не читал...
 
sauliteДата: Вторник, 27.01.2009, 11:53 | Сообщение # 9
Почитатель мужских задов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из ж*пы, и сама ж*па - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в ж*пе..

Не говорите, что мне делать...
 
ObmorokДата: Вторник, 27.01.2009, 12:15 | Сообщение # 10
ВЕТЕРАН ДВИЖЕНИЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Offline
ржака, Саулит, мой шеф тоже плачед...

everything is dust in the wind.
 
sauliteДата: Вторник, 27.01.2009, 13:23 | Сообщение # 11
Почитатель мужских задов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
я тож почему-то долго не могла прекратить ржать... biggrin

Не говорите, что мне делать...
 
ObmorokДата: Вторник, 27.01.2009, 13:38 | Сообщение # 12
ВЕТЕРАН ДВИЖЕНИЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Offline
..и малая заценила biggrin biggrin

everything is dust in the wind.
 
sauliteДата: Вторник, 27.01.2009, 13:47 | Сообщение # 13
Почитатель мужских задов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
а каг вам этат???

Учительница биологии:
- Дети, сегодня я расскажу вам об осьминогах. Осьминоги живут на дне океана. Передвигаются при помощи щупалец. Сначала очень медленно. Ползут по песку, ползут. По направлению к берегу. Сначала медленно, потом чуть быстрее. Затем ускоряются, и уже на полной скорости бегут к берегу, выбегают на берег, дальше, дальше, ускоряются, через равнины, пустыни, стремительно несутся к горам, набирают скорость, на громадной скорости вбегают на гору, с вершины - в небо, в стратосферу, затем в космос…
- Мария Ивановна, мне кажется, вы нам неправду рассказываете! - голос с первой парты.
- Девочка, как твоя фамилия?
- Петрова.
- Где у нас журнал? Так и запишем, Петрова - ебанутая.


Не говорите, что мне делать...
 
ObmorokДата: Вторник, 27.01.2009, 21:20 | Сообщение # 14
ВЕТЕРАН ДВИЖЕНИЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Offline
оооо,это один из моих любимых....Был хитом позапрошлого лета..:-) Суперский, чего уж там

everything is dust in the wind.
 
Martovsky_KotДата: Вторник, 27.01.2009, 23:41 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
осьминоги
да, осьминоги - сцуко, личности


Мне нравится смотреть, как умирают дети...
 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОТДЫХ » Юмор » просто анекдот
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • гуляем,катаемся,купае... (504)
  • трансфер Чернигов-аэр... (0)
  • деревянные лестницы (1)
  • гид по Флоренции (1)
  • экскурсии по Греции (1)
  • возведение фундаменто... (0)
  • Ваше отношение к рели... (24)
  • мой АВАТАР (101)
  • Портал недвижимости D... (2)
  • Что там со специально... (4)
  • отдых без суеты... (1645)
  • Жалобы на жизнь ... (974)
  • Радуемся каждому дню ... (728)
  • Признание ... (595)
  • гуляем,катаемся,купае... (504)
  • С днём рожденья.... (457)
  • Куда идем "погул... (418)
  • Нереальные фото реаль... (377)
  • От Новгорода до Черни... (301)
  • Предложения и обсужде... (298)
  • maikl - 2411
  • lenok - 2003
  • Obmorok - 1950
  • Elani - 1173
  • Grabowsky - 1061
  • saulite - 1018
  • Winny - 893
  • Mescalito - 893
  • jack_pots - 811
  • Freddy_Krueger - 689
  • Всего пользователей:
  • Мужчины: 143
  • Женщины: 41
  • Дети: 2
  • Животныйе: 0

  • Сегодня 0 новых пользователей
  • За 30 дней 0 новых пользователей